Эзотерика

важнo!!! - вопрос №72547

vvДоброго вечера.когда то я обращалась к езотерику по своей проблеме, и в процессе она мне дала заговор от сглазов дурного слова и т.д для использования в душе.т.е смывка.прошло время, мне интиресно могу ли я использовать етот заговор например раз в месяц вроде для «профилактики»… ведь к нам липнет много всего… и елси да могу ли использовать в любой день независимоот фазы луны?

заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Я сомневаюсь в эффективности этого заговора. Думаю нет.

    (зайдите в чат посмотрим вашу ситуацию)

    апрель 12, 2011 г.