Эзотерика

Решено

vip

Перспективы в работе - вопрос №725543

Здравствуйте! Мой любимый (Саша 24.04.1971) уже несколько лет работает на себя. Он трудоголик, постоянно совершествуется, ищет новые идеи и способы их реализации. Я верю в него. Немного огорчает то, что он весь в работе, она на первом месте.  Скажите пожалуйста, в ближайшее время у него появится новое дело, рост доходов, получится воплотить все задуманное?

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Результат будет хороший.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    пркрсны й мужчна… живет перспективами и женщинам своим вещает о перспективах… а вы не верте… и денег не принесет… и в прожектах состарится

    август 17, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если хотите доход, то жить в работе, особенно в своем деле, нормально, по другому ничего не достигнешь, как говорится: «Не потопаешь, не полопаешь».

    Что касается реализации задуманного, то здесь будут трудности, успеха не вижу. Он возлагает на помощь, его обнадежат, да в последний момент откажут, поставят палки в колеса.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Все у него сложится хорошо.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможности такие есть, но что-то мешает. Во-первых — есть магическое вмешательство, а во-вторых — мешают эмоции.

    Это все, что можно сказать без его желания на просмотр ситуации.

    С уважением, Надежда.

    август 17, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    да, появиться, доход пойдет в гору..)

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У него будет дело свое.Деньги будут, но ноша непосильная. Депрессия и болезни. Один не справится, нужно будет РЕАЛЬНАЯ помощь женщины.

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у таких людей как Александр больше достижений нежели проблем, как говорится «некогда болеть!» Поэтому и его ближайшие цели не сразу, но смогут воплотиться в жизнь и дать реальный эффект в виде значительного дохода. Вы будете им гордиться.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.