Эзотерика

vip

Общение.. - вопрос №725581

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли между нами общение или отношения? или все-таки стоит забыть человека навсегда… очень давно не общаемся, но воспоминания нахлынывают… Юлия 11.04.90 и Леонид 09.10.86 Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    солнышко

    94-й в

    общение будут, а как долго они зайдут, все зависит от тебя...

    август 17, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваши пути расходятся, у вас будет другой молодой человек и более удачные отношения.

    август 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения между этими людьми сложатся.

    август 17, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, к сожалению, я не увидела в будущем благоприятной перспективы построения отношений в этой паре.

    Я понимаю, что вам трудно принять это и вероятно вы не откажетесь от своей надежды, но возможно мой ответ поможет вам более трезво посмотреть на обстоятельства и принять правильное решение.

    С уважением, Лилия.

    август 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Леонид все еще вспониает о вас, поэтому и вы думаете об этом мужчине. Если вы действительно захотите вернуть его, то сможете это сделать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Закройте эту дверь — иначе не откроется другая. Чем дольше будете жить прошлым, тем дольше задержится настоящее счастье.

    Счастья Вам!

    август 18, 2013 г.