Психология

Быстро теряю интерес к делу. Играю в онлайн-игры. - вопрос №725999

Здравствуйте,

Я студент 5-го курса, в свободное время зарабатываю на жизнь фрилансом. Никак не могу сохранять интерес и мотивацию к работе в течении долгого времени (более месяца), и все бросаю, часто подводя других людей. Очень маленькое чувство ответственности перед другими людьми.

Такое происходит уже в 4й раз. Я месяц очень продуктивно работаю, зарабатываю хорошее количество денег, а потом устаю и не работаюв течении 2х 3х месяцев. Это время провожу за компьютером, часто играю в онлайн игры. Но, во время работы все внимание сконцентрировано только на ней.

Скажите, как можно самодисциплинироваться?

Спасибо.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Самодисциплинироваться можно только под угрозой смерти.  Поскольку она вам не грозит, можете не беспокоиться. Когда же репутация безответственного исполнителя вас настигнет и угрозу голодной смерти встанет перед вами в полный рост — вот тогда начнете выполнять обещанное. А пока играйте.

    апрель 17, 2023 г.