Медицина

Месячные - вопрос №726009

Здравствуйте. Последние месячные у меня пришли 16 июля и прошли как и положено 5 дней. 17 августа у меня начались кровяные выделения при мочеиспускании, но в скоре прекратились. Тем же днем я занималась сексом с молодым человеком и крови было много. Я подумала, что месячные пришли, но их нет. Даже нет кровяных выделений при мочеиспускании. С чем это связано инормально ли это? Помогите советом. Как вызвать месячные?

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Отсутствие менструации или аменорея может быть вызвана множеством причин.

    Это и кисты, и воспаления и дисгормонозы.Надо точно знать причину, чтобы начать лечение в виде регуляции цикла.А для этого нужен осмотр гинеколога и соответствующее обследование.

    август 18, 2013 г.