Эзотерика

Решено

vip

вернется ли бывший муж в семью . - вопрос №726055

ирина 9.8.75, бывший муж -дмитрий 19.11.75. будем ли мы вместе или он останется с любовницей. спасибо

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, время упущено и уже ничего сделать нельзя… Не вернется..

    август 18, 2013 г.

    Z.S.

    503-й в

    Ирина, вижу, Вы очень переживаете уход мужа, вы очень близки с ним духовно. К сожалению, очень маловероятно, что  Дмитрий вернется. Хотя те отношения больше основываются на сексе, скорее всего, они поженятся. Возможно даже появление совместного ребенка.

    август 18, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    не с кем, вообще у него будит другая..

    август 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Может вернуться, когда поймет, что она его обманула.Только вот Вы уже навряд ли захотите быть с ним.

    август 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Попытки возврата к вам будут, не совсем еще все потухло в нем к вам, но… останется с любовницей.

    август 18, 2013 г.