Медицина

Решено

Нежелательная беременность - вопрос №726400

Здравствуйте. Хочу спросить по поводу нежелательной беременности. Менструальный цикл нерегулярный. 27 июля занималась с молодым человеком оральным сексом(он делал мне кунилингус).Вместе с тем он и мастурбировал себе. В меня он не кончал. Есть ли вероятность беременности? На данный момент месячных нет, последние начались 15 июля.

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. беременность почти невозможна. не переживайте.

    август 18, 2013 г.
  • Катерина, судя по Вашему рассказу, не было контакта спермы с Вашими половыми органами, отсюда следует, что беременность не возможна!

    август 18, 2013 г.