Эзотерика

1 - вопрос №726442

Хотелось бы узнать будут ли серьезные отношения у Ивети(25.01.80)и Юурисам(01.09.75)

август 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • долгая дружба и разрыв

     -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 18, 2013 г.