Эзотерика

vip

БЛАГОПОЛУЧИЕ - вопрос №72646

Здраствуйте, експерты! У меня проблема: нет жилья. Скитаемся по квартирам.Но у нас семья и уже жизненно необходимо жилье. Мы работаем в этом направлении, не сидим сложа руки, но в нашей стране этого не хватит ни на что, никогда. Скажите, когда у нас будут сдвиги в этом вопросе, а может можно узнать когда мы купим жилье? Да и деток хотим. Виталий,20,07,84 12,05 луганская обл. Татьяна 05,07,88 16,00 луганская обл. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 3 ёх лет своего жилья не будет, но детки уже будут.

    апрель 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Купите для начала комнату в коммуналке.

    Всего доброго!

    апрель 12, 2011 г.
  • Оно у вас будет, когда опустите полностью руки, устанете что-то делать… и как снег на голову упадет. Бывают чудеса в жизни и вы будете тому подтверждение

    апрель 12, 2011 г.
  • Здравствуйте… Через три года родится малыш, мальчик… Через четыре года у вас будет и своё уютное гнёздышко… Всего вам самого доброго....

    апрель 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жилье придет неожиданно и не сейчас-получите наследство.Детки будут немного позже-через 4 года-мальчик.(первенец)

    апрель 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваш жизненный успех прочно связан с переездом в другой город. Переехав, вы в течение 3-4 лет заработаете на приличное жилье в родных краях. Сразу после приобретения дома родятся один за другим два сына, затем через 10 лет — дочь. Более подробно — по фото.

    апрель 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 4 лет у вас появится жилье. Рождение ребеночка падает на 2014 год. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена

    апрель 12, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

     Улучшений у вас в этом году не будет, но в августе встреча с человеком позволит уже реально говорить о покупке через непродолжительное время. У вас будет переезд, успешная работа, но пока без деток.

    Изменения начнутся с осени.

    апрель 12, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    ТАНЕЧКА ЖИЛЬЁ У ВАС СВОЁ БУДЕТ,  ПРОСТО НУЖНО ПОДАЖДАТЬ, И ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ 5 ЛЕТ.

     Я ВИЖУ, ЧТО К ВАМ ИДЁТ ЖИЛЬЁ ЧЕРЕЗ НАСЛЕДСТВО, КАК ПОДАРОК-ДАР, ОТ МУЖЧИНЫ.

     И ещё карты говорят, что вам нужно с мужем организовать свой небольшой бизнес.

    апрель 12, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Жилье будет через три года. Но надо будет заняться своим бизнесом уже в этом году.

    апрель 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Виталий.

    Для того  чтобы обустроится, Вам не обходимо

    обсудить всей семьей сильные и слабые места

    где проживаете, если это мегаполис, то это

    безсмысленно Вы будите работать на папа Карла

    .Вам нужно обосноваться ближе к земле. Тогда

    Ваши доходы могут приносить пользу Вам же, в Ваш бюджет

    а на бесконечноотлачивая ежемесячноепроживание. притом

    отдавая всё взамен ничего.Вам главное грамотно определится

    , и жить там где есть шанс встать на ноги.

     с… Уважением  Софият...