Эзотерика

Решено

vip

рождение детей - вопрос №72672

Скажите, пожалуйста, буду ли я иметь детей? Я одинока, не замужем.Александра 27.01.1972г.р.

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Рождения ребёнка не видно.

    апрель 12, 2011 г.
  • Здравствуйте… Через три года у вас вижу рождение сына… Всего вам самого доброго....

    апрель 12, 2011 г.
  • Дети будут у вас однозначно. Нужно поменять кое-что в вашей жизни и все будет хорошо.

    апрель 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Александра, ребенка пока не увидела, а вот мужа и благополучную дружную обстановку в семье-будете иметь.

    апрель 12, 2011 г.
  • у вас дочь по карме, просто ранее был упущен какой то момент вами из-заа чего пошли негативные последствия!

    апрель 12, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Совсем скоро, Александра, вы не будете одиноки — у вас будут серьезные и длительные отношения с мужчиной. А вот деток пока не видно.

    апрель 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ребенок по судьбе есть,  рождение выходит на 2013 год. Но на вас чувствуется негатив. Пришлите фото для точного ответа.

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 12, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Ребёночек у Вас будет, но жизнь свою Вам следует пересмотреть и правильно распределить приоритеты.

    апрель 12, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Кровного ребёнка не будет, проблемы по гинекологии.Но воспитывать девочку будете. Она к вам попадёт на следующий год.

    апрель 12, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день  Александра.

    Вам только на это решится  и муж будет и дети

    родятся всему виной Ваш характер.Как только

    решите у Вас, море мужчин которые желают

    соединить свою судьбу с Вами.

    с Уважением  Софият....

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Как показало гадание у Вас сложный период в жизни, много проблем, Вы как бы на распутье. Не унывайте: это не «черная полоса», просто навалилось много дел. Не торопитесь, не принимайте опрометчивых решений, постарайтесь успокоиться и все хорошо обдумать. Если хотите чего-нибудь добиться в это время, придется приложить максимум усилий, но после Вы  получите колоссальное удовлетворение!!! Думаю, что ребенок у Вас будет… Полагаю, что наличие мужа не будет играть слишком ольшую роль. Можно родить ребенка исключительно «для себя».

    апрель 13, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Дети у вас будут. Вы встретите вдовца с маленьким ребенком, проживете с ним пять лет и БОГ даст вам своего малыша. Не отказывайтесь если вам предложит замужество мужчина с ребенком. Активно ищите свою судьбу.

    апрель 13, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ребенка я пока у вас не вижу, мужчина в вашей жизни есть, но на дальнем расстоянии и вы скорей дружите, чем любовная разлука. Еще рекомендую пройти диагностику на наличие негатива, так как вижу предпосылки этому. Приходите в чат, все обсудим.

    апрель 13, 2011 г.