Религия

Решено

Предсказание - вопрос №726943

Ваш вопрос… Здравствуйте! Может ли священник предсказывать будущее?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    По Библии колдовство и предсказания есть грех. Чтобы знать что правильно, а что нет, нужно исследовать Писания. Пишите мне, помогу бесплатно.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Много даров дает избранным и возлюбленным своим детям. Верующий будет сторониться этого, и только в важном деле может сказать намеком для укрепления в вере. Пророки и прозорливцы отличаются от предсказателей.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Olga Nowatzke

    326-й в

    С точки зрения церкви, это будет считаться «даром от дьявола», т.к. церковь не приветствует предсказание будущего. Тут вопрос в другом: как священник на это смотрит?