Эзотерика

Решено

проблемы - вопрос №727032

Чтоб деньги водились!!!

Здравствуйте, всем!!! Подскажите, пожалуйста, как удержать деньги в руках. Не знаю почему, но у меня они не водятся. Когда они есть трачу их (нахожусь в это время, как в тумане), сколько раз пыталась вести тетрадь, в которой записывала куда и сколько потратить, но как толькь деньги в руках — становлюсь «ЗОМБИ». Посоветуйте, может на мне порча какая-то илисглаз, как избавиться от этого.

Оксана август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Оксана, я думаю, что тут проблема психологической зависимости. Для выхода из этого состояния, выбирайте эксперта и начинайте работать над собой с помощью специалиста.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    Спасибо, Оксана Станиславовна. Я попробую.

    август 19, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана,  смените отношение к деньгам и научитесь планировать траты)))

    август 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана прежде всего стоит выяснить ПРИЧИНУ происходящего. Хорошо если это  не наложенный негатив, а просто ваш стиль жизни… а уж по просмотру и решать что делать.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    Спасибо, Лидия. Но как научится этому? пробовала не получается.

    август 19, 2013 г.

    Оксана

    Огромное спасибо Вам, Станислава. Но как узнать причину?

    август 19, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Оксана, чтобы деньги водились, их и нужно тратить, только без страха, тратить и получать от этого огромное удовольствие, позвольте себе это и деньги станут Вашим спутником по жизни, их никогда не станет мало… Удачи. Ирина.

    август 19, 2013 г.