Юриспруденция

Отпускные - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №727152

Я работаю в уголовно-исполнительной системе (УИС) ФСИН, младшим инспектором отдела режима в СИЗО. У меня вопрос такого характера… С окладами по званию и должности, премиальными моя зарплата составляет 29 500. У был в отпуске и мне зачислили как обычно ежемесячную зарплату. Имеют ли они право не зачислять отпускные? Вообще может быть такое?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не законно. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (ст.136 ТК РФ). Пишите рапорт руководству. Удачи!

    август 19, 2013 г.