Эзотерика

Судьба - вопрос №727202

Буду ли я счастлива в личной жизни? Встречу ли свою судьбу в ближайшие пол года? год? (Илона 31.01.77)

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • счастливы будете- судьбу в 2013 не встретите

    август 19, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Илона, отвечаю здесь на ваш платный Вип-800.

    Так реализуйте свое желание стать счастливой, причем здесь и сейчас.
    Вы же не маленькая девочка, вам уже пора самой владеть механизмами исполнения сказок.

    Я думаю вы понимаете, только на одни гадания и предсказания уже надеяться мало. Пора действовать и реально стать хозяйкой своей судьбы.

    За 800 рублей потраченные на вип можно уже реально приблизить исполнение ваших мечтаний.

    Готовы изменть свою жизнь, обращайтесь.

    сентябрь 5, 2013 г.