Юриспруденция

кредит - вопрос №727232

здравствуйте! я брала кредит и не выплотила в этом же банки оформила карту зарплатную теперь у меня забирают всю зарплату! что мне делать ?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вашу заработную плату с карты списывает банк, предъявите ему письменную претензию. В претензии потребуйте вернуть незаконно списанные денежные средства. Вручайте претензию под роспись, либо отрпавляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если в течение десяти дней после получения претензии банк Ваши деньги не вернёт, смело обращайтесь в суд. Вы вправе требовать взыскания удержанных денег, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки за отказ в добровольном удовлетворении требований потребителя, штрафа и компенсации морального вреда.

    август 19, 2013 г.