Медицина

Дата зачатия (оплодотворения) - вопрос №727402

Добрый день! Помогите, пожалуйста, рассчитать наиболее вероятную дату зачатия. 16 августа 2013 г. по УЗИ мне поставили 5-6 недель (КТР 5 мм). Один гинеколог сказал, что это было с 16-24, а другой, что в первые дни июля. Очень нужно мнение 3-его специалиста. Это важно, поскольку в июле был прием антибиотиков. Заранее спасибо.

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. по моему расчету 10 -15 июля. но я не понимаю почему Вы так беспокойтесь. дело в том что при таком сроке когда антибиотик или какой то другой фактор действует пагубно на зародыш беременность просто прерывается ( химический аборт). так что радуйтесь что он у вас остался.  так что удачи Вам со своим ребенком. не волнуйтесь.

    август 19, 2013 г.