Юриспруденция

Решено

земельный участок - Красноярский край - вопрос №727444

здравствуйте у меня (АЛЕКСЕЙ) вопрос. моя мама 15 лет назад купила квартиру в деревянном доме, имеется земельный участок 2 сотки. на время покупки документов на него не было. Но выходит так что он до сих пор во владении у прадовца. Приехали с земельного управления сказали что мы не законно пользуемся участком. как мне быть

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сязин Алексей Сергеевич

    68-й в Юриспруденции

    Маме необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок. После поучения судебного решения идете в росреестр и региструете за мамой параво собственности.

    август 19, 2013 г.