вопрос - вопрос №727670

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 07.11.1972, мужчину Игорь 26.02.1968. будем ли мы снова вместе?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Ольга, на какое-то время будете, но радости это вам не принесет.Не ваш это мужчина.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    непродолжительное время!

    август 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    к сожалению нет.

    август 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встречи или общения  еще возможны. Но отношения сошли на нет

    август 19, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Нет, вместе вы не будите. Для точности диагностики необходимо конечо же фото.

    август 19, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    берегите свою репутацию, не ввязывайтесь в сомнительные отношения и будете счастливы, да, и кстати, не в деньгах счастье

    август 20, 2013 г.