Медицина

Решено

аминорея - вопрос №727795

здравствуйте. 2 года назад поставили диагноз аминорея.целый год пила гормональные.закончила пить в январе этого года.3 месяца месячные были как по часам, затем начались задержки то на 2, затем на 5 дней, потом на неделю.теперь вообще нет месячных второй месяц, делала 2 раза тест с интервалом в 2 недели- отрицательно.что делать, как лечиться? спасибо заранее.

Дополнение автора от август 19, 2013 г., 15:56:18

значит мне время от время нужно принимать гормональные припараты?

Дополнение автора от август 23, 2013 г., 09:25:54

здравствуйте, извиняюсь за назойливость, посоветуйте пожалуйста не дорогие гормональные припараты способствующие снижению веса.и еще вопрос, есть ли у них побочные действия, лет 5 назад ставили диагноз сосудистая дистония, но сейчас чувствую себя хорошо.спасибо вам большое, и еще раз извиняюсь за назойливость .

анна август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Чтобы назначить лечение, надо обязательно знать причину аменореи.Причин множество.Иногда заместительная гормональная терапия требуется постоянно при аменореи.

    август 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вам нужно принимать гормональные препараты постоянно.Перерыв делать только на беременность и роды.