Эзотерика

Решено

vip

вопрос жизни и смерти - вопрос №72803

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень прошу вас мне помочь!

Дело в том, что сегодня мы с группой убирали территорию. И я проткнула ногу иголкой(иголка вместе со шприцем).Видно, что от наркотиков! И мне врачи сказали, что есть риск ВИЧ инфицирования, но определить его можно будет только через 6 месяцев! не могли бы вы сказать, заражена я или нет?

Врачи говорят, что 58 %да

Спасибо Вам всем за вашу работу!

Алиса 30.05.1995

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 07:30:45

Огромное вам всем спасибо за ответы и за надежду! Перспектива гепатита(как не которые сказали) не радует, но это менее влияет на меня, чем ВИЧ

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте… Нет, всё хорошо с вами… Всего вам самого доброго.......

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте 100 % результаты покажут что вы здоровы

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Очень большие предположения что ДА, но это не приговор. Обращайтесь в личку-исправим.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Алиса! Вирус иммунодефицита человека очень неустойчив, быстро разрушается. Если шприц пролежал на солнце хотя бы два часа — вы практически защищены. Также, судя по вашим данным, вы не должны заболеть. В вашем случае надо больше бояться гепатита и наглых ровесников.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    если смотреть по вашему имени и дате, то вы не заражены, то есть здоровы. не переживайте! но анализы нужно сдать.

    будьте аккуратнее в следующий раз!

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы не заражены, но провериться через полгода и через год  для собственного успокоения надо.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не беспокойтесь Бога ради — все с вами нормально, как уже вам сказал коллега — ВИЧ не устойчив.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данном случае Вам стоит беспокоиться не о ВИЧ, а о других возможных инфекциях, ведь иголка была нестерильной. Но если ранку вовремя обработали, то риск инфицирования существенно снижается.

    апрель 12, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Алиса!

    Я посмотрела вас на картах Таро. ВИЧ-инфицирования нет, это абсолютно точно.

    Татьяна

    апрель 12, 2011 г.
  • Вы здоровы! Это точно!

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вы здоровы, опасаться нечего, но для успокоения, анализы все же сдайте. Предупрежден, значит вооружен.

    апрель 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Сдайте анализы.Есть риск заражения.

    апрель 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что вероятность заражения ВИЧ практически нулевая, так что отставьте панику и радуйтесь жизни:) На всякий случай, чтобы вам спокойно спалось, можно просмотреть вашу ауру по фото, это позволит увидеть, было ли «внедрение» .

    апрель 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Алиса не волнуйся, у тебя нет ВИЧ. А врачи склонны преувеличивать!!!!

    апрель 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.НЕТ. У ВАС НЕТ ВИЧ. А шприц может быть не «от наркомана», а «от диабетика» — шприцы одинаковые.

    2.А почему именно 58% — не объяснили? Почему не 56 или 62… Или у них такая статистика дивная?

    апрель 13, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Я не вижу заражения.

    апрель 13, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Заражания нет. Все с вами в порядке. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    апрель 13, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.заражения сто процентов нет.