Юриспруденция

Социальное жилье - вопрос №72819

Здравствуйте, подскажите какой перечень услуг должна оказывать управляющая компания для неприватизированного жилья (соц найм).У нас квартира в многоквартирном доме. У нас нет счетчика на электроэнергию, мне сказали, что установка платная, и ещё за свой счет надо покупать, напишите пожалуйста, кто должен устанавливать?
Перечень услуг для муниципальной квартиры?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то есть муниципальная, тогда счетчик должна заменить не управляющая компания, а администрация, в чьей собственности находится жилье.

    апрель 12, 2011 г.