Медицина

Дядя наступил на ржавый гвоздь! - вопрос №728273

Здравствуйте, дядя наступил на ржавый гвоздь. Сейчас очень сильно кружится голова и побледнел, что делать?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь обработать рану — промыть раствором перекиси или фурацилина и наложить асептическую повязку с левомиколем. Применить обезболивающее, например, нимесулид 100 мг после еды. На следующий день обязательно обратиться на очный прием к хирургу, который по осмотру даст все необходимые рекомендации.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 19, 2013 г.