Бизнес

Решено

Опт "Связной" и "Евросеть" - Республика Татарстан - вопрос №728363

Когда я связался с оптом — почти сразу пришла идея давать на реализацию наушники Monster Beats в «Связной» и «Евросеть». Реально ли такое и что для этого нужно? Ведь у них свои поставщики… нужно ли им это вообще ?

август 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Ярослав, вы задаете теоретические вопросы. Нужно им это вообще? — как вам может сказать об этом эксперт с сайта. Но… Логически: было бы им нужно это — уже бы сделали! У них и обороты имеются для этого. А вообще, все вопросы должны решаться на переговорах с региональным руководством. Другой вопрос — приходят ли к ним люди и спрашивают ли об этих наушниках? Скорее, нет, чем да.

    август 20, 2013 г.

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Ярослав,Это всегда сложно в большую сеть подать свой товар на пеализацию. Но это не невозможно. Основные пункты: цена, текущий контракт на поставку и делёж профита с сетью распространителем. Вам надо разговаривать с заукупочным отделом на прямую. Обычно это решают не в самом магазине а в штаб квартире сети распространителя.Удачи!!!Андрей.

    август 20, 2013 г.