Эзотерика

работа... - вопрос №72852

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, завтра должна выйти на новую работу, но у меня есть подозрения, что там что-то не так??? Как Вы считаете или я ошибаюсь??? Ирина 28 лет 09.05.1982

апрель 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Вот придёте и присмотритесь ко всему… ваши подозрения не напрасны… Всего вам самого доброго......

    апрель 12, 2011 г.
  • Изменения есть на работе но в лучшую сторону.

    апрель 13, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ничего плохого там нет, единственное оплата будет не та на которую вы рассчитываете.

    апрель 13, 2011 г.