Эзотерика

Решено

Закрыт

Необходим долгосрочный прогноз - вопрос №72856

Какое мое финансовое положение будет через 10 лет?22.02.1981 18:25, г. Орел. Тарас

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Стабильное… будете позволять себе то, что сейчас пока не можете… Всего вам самого доброго.....

    апрель 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Олег советую вам заказать себе полноценный гороскоп, там будет всё видно и финансовое положение ваше на протяжении всей жизни. К тому же хороший астролог поможет вам и укажет где именно вы сможете заработать себе капитал.

    апрель 13, 2011 г.
  • Через десять лет вы не будете состоятельным человеко. У вас будет все средне, можно сказать чуть средне, но не более

    апрель 13, 2011 г.