Юриспруденция

наследство по закону - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №728674

добрый день… мой отец проживал во владикавказе… я проживаю в литве… после смерти отца я признана официально наследницей… теперь моя тетя… сестра отца подала заявление в суд требуя признать меня недостойной наследницей… официально я не получила никаких сообщанеий об этом… узнала из неофицальных источников…как мне должны были сообщить официиально?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Анатольевич

    472-й в Юриспруденции

    Вы получите повестку с копией искового заявления, либо позвоните в суд и выясните обстоятельства по делу.

    август 20, 2013 г.