Эзотерика

Есть вопрос! - вопрос №728706

Анастасия (8.07.94) Встречалась с парнем, расстались 2 года назад (Александр 31.03.91) за это время встречалась с женатым парнем (Сергей 15.03.87). ни как не могу забыть Александра, но и Сергей не даёт мне покоя! Помогите, я запуталась!

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доминика

    90-й в

    Анастасия, ни с тем, ни с другим будущего у вас нет. Вам нужно отпустить обоих и открыть себя для нового знакмоства. Судьбоносная встреча у вас в пределах 1-1,5 лет.

    Не забывате оценивать экспертов.

    август 20, 2013 г.