Медицина

что это может быть? - вопрос №729365

слабость, паника, головокружение, в животе бурчит а ночью просыпаюсь от тяжести слева вверху живота, с утра тошнота, и есть не хочется, неприятный запах изо рта… анализы крови в норме… что это может быть? мне очень страшно...

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо проверить желудочно-кшечный тракт. Для этого нужно пройти:

    1. Общий анализ крови

    2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий билирубин

    3. УЗИ органов брюшной полости

    4. Фиброгастродуоденоскопия

    С результатами необходим обратиться к терапевту, который даст нужные рекомендации.

    Буду благодарна за оценку ответа.