Технологии

компьютерная помощь - вопрос №729711

здравствуйте, у меня проблема с системником, при включении мегает изображения нет и издает щелчковый сигнал, но если подождать минут 5 он запускаеться, батарейку на материнке менял

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Андрей я бы посмтрел в сторону видеокарты. Если есть встроенная переключись на нее.

    август 21, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Андрей

    Еще попробуйте сбросить настройки bios в дефолт.(Джампер)

    Была похожая проблема ...

    август 21, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте Андрей!

    По поводу мигания изображения я не понял — когда мигает и что мигает — какое изображение.

    А по поводу щелчкового сигнала и последующего запуска — наверняка это реакция вашего винчестера. Время отклика винчестера в биосе превышено вот и происходит задержа -щелчек — и включение для чтения данных с винта (если я правильно понял насчет щелчка)

    август 21, 2013 г.