Технологии

Решено

компьютерная помощь - вопрос №758400

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Включаю комп кнопкой на блоке, молчит.Выключаю пилот и снова включаю затем комп.Опять молчит. И так раза с 6-8 он включается. Еще бывает комп только включ.и тут же отключился. Будьте добры объясните что, как.Спасибо.

сентябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Скорее всего виноват БП. Попробуйте с другим блоком питания

    сентябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Причин может быть очень много, начиная действительно от БП и заканчивая кнопкой включения. Проверять лучше поочередно, сначала заменить БП, потом оперативку, потом можно кнопку поменять с power на reset, отключи все устройства винт, ДВД и т.п.

    сентябрь 17, 2013 г.