Юриспруденция

Жилищное законодательство - вопрос №72978

Обязан ли наниматель жилья по договору  найма жилого помещения муниципального жилищного фонда оплачивать общедомовые коммунальные услуги ( водоотведение, электроснабжение и т.д.) ?

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Необходимо смотреть по договору.

    апрель 13, 2011 г.
  • Взаимные права и Обязанности определяются письменным или устным договором.

    Если возникает спорная ситуация, то побеждает в споре сильнейший или самый богатый, у кого лучшие юристы и карманный суд.

    Вы сообщили слишком мало информации о ситуации. что бы делать более конкретные выводы.

    В делле может быть много больше нюансов, которые повернут дело в любую сторону!

    Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

    апрель 14, 2011 г.