Эзотерика

Работа - вопрос №72982

Уважаемые эксперты, помоги сделать правильный выбор: предложили работу гда обещали з/пл выше чем на нынешней. Соглашаться мне или нет? Вячеслав 26.02.1976 родился ночью с 25 на 26 Североказахстанской области г.Петропавловск.

СПАСИБО тем кто поможет

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Это заманушка, перспектив и продвижения  по карьерной лестнице не вижу.. достатка не будет.Не стоит менять шило на мыло. На этой работе у вас будет шанс улучшить финансовое положение… и вам предложат ещё несколько вариантов новой работы.

    апрель 13, 2011 г.
  • Соглашайтесь, хотя вам в гонке за этими деньгами будет не сладно. Привыкать будете долго.

    апрель 13, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Возьмите отпуск на нынешней (можно за свой счет) и поработайте на новой. Там будут некоторые сложности и возможна задержка зарплаты плюс необоснованные штрафы. С новым работодателем заключите договор о работе на месяц.

    апрель 13, 2011 г.