Дом, отдых, хобби

Решено

Жилищный вопрос - вопрос №729831

Добрый день! Ситуация: хочу приобрести кв-ру в ипотеку, но при этом продать кв-ру (которая находиться в собственности мама и ребенок), где прописан несовершеннолетний ребенок, отец ребенка (не явл-ся собств-м кв-ры) не даёт согласия на продажу кв-ры — Какие наши права? это первый вопрос. Я должна при продажи кв-ры предоставить ребёнку равноценную долю правильно ли я понимаю, что я должна оформитьсобственность на ребенка в любом месте? а сама я могу при этом не прописана быть нигде?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    12-й в Доме и отдыхе

    добрый день. приватизация у вас на вас и ребенка правильно? муж просто прописан, а почему его нет в собственниках… может вы приватизировали квартиру с его отказом? тогда без его  выписки вы не продадите квартиру.

    август 23, 2013 г.