Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №72996

найду ли я деньги на лечение онкологии

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Да. Если обратитесь к общественности через телевидение и Интернет.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выздоровеете сами! У Вас включились защитные силы организма.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Нет, денег вы не найдёте. Вы будете искать нетрадиционный путь лечения и вы его найдёте.

    апрель 13, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Деньги найдёте неожиданно, вам помогут несколько  организаций… стучитесь и вам откроют. Обратитесь на Форум вашего города, мир не без добрых людей.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что вам помогут Высшие силы и деньги у вас будут, при том я вижу как тайные поступления. Поэтому рекомендую вам обратиться через интернет, ТВ к людям, вам 100% помогут.