Медицина

Решено

Редкий стул - вопрос №730138

У месячного ребенка стул 1 раз в сутки и реже, нужно ли использовать медикаменты или это считается вариантом нормы?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, если малыш находится на грудном вскармливании, то частота стула может быть любой (даже 1 раз в 10 дней, потому что грудное молоко полностью усваивается), так же, как и консистенция может быть любого характера, главное — чтобы ребенок чувствовал себя хорошо и не испытывал болей при испражнении. Поэтому в вашем случае препараты не нужны, это норма.

    август 21, 2013 г.