Медицина

Решено

Герпес на губах - вопрос №73022

Здравствуйте! Я сейчас болею, температура, насморк, простуда в общем и у меня вылез герпес на губе. Есть интимный вопрос. Я слышала, что когда делаешь миньет с герпесом на губах, то партнёру он может передатся на половой орган. Если это так, то когда я перестану быть носителем герпеса, при активно лечении?(у меня есть мазь из аптеки, каждые 2 часа мазать надо)

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Ксения.Во время активной фазы проявления герпеса опасность им заразить полового партнера превышает в 50-100 раз, так что сейчас от орального секса лучше воздержаться, до полного исчезновения высыпаний.Мазь применяйте как сказал лечащий врач.С Уважением

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    64-й в Медицине

    добрый день

    а вот носителем, к сожалению, останетесь все равно.