Юриспруденция

могу ли я получить долю от неприватизированной кв-ры - Ульяновская область - вопрос №730416

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какую долю от неприватизированной кв-ры должны отдать мне родственники, чтобы потом приватизировать на 2-х, если: 1)в ордере вписаны: отец( погиб 2009г.), мать, брат, я 2) в кв-ре прописаны: мать, брат, племянница( 4г.), я и моя дочь(14 лет). Родственники хотят отдать мне деньги за мою долю в кв-ре, чтобы я написала отказную от себя и от дочерии они смогли бы заняться приватизацией на 2-х.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не будете писать отказ от приватизации, то жилплощадь будет приватизирована на 5ых человек, вам с дочерью положены 2\5 доли.

    не забывайте оценивать ответ эксперта.

    август 21, 2013 г.