Психология

История - вопрос №730437

Здравствуйте, встречалась с парнем 2 месяца. Прошло пол года и он объявился снова. Мы встретились, сходили в кино и он опять пропал. Подскажите как себя лучше вести, если он объявится в очередной раз? Я бы очень хотела быть с ним снова

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Анастасия, сколько Вам лет?
    Скажите, что Вы ждете от общения с этим парнем, через пол-года, год?

    август 21, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Настенька, при встречи нужно постараться сделать так, чтобы он увлекся Вами. Будьте веселой, загадочной, с красивой прической и макияжем. Оденьте яркое платье. Говорите ему незначительные комплименты и хвалите его.  Не говорите слишком много, больше слушайте. По окончанию встречи много не позволяйте. Поцелуй один и все. Тогда ему захочется встретится с Вами опять и опять.Успеха Вам!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 22, 2013 г.