Дом, отдых, хобби

Решено

Планшет от 1000 - вопрос №730439

Подскажите пож.где купить планшет от 1000.Мне бабушка подарила тысячу, и я хочу на неё купить недорогой планшет.Спасибо.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Зидиз Ольга

    99-й в Бизнесе

    molotok.ru/planshetnye-kompyutery-85453?buy=4&change_view=1

    вот тут есть, но необходимо быть осторожным в выборе продавца т.к. много мошейников

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    473-й в Доме и отдыхе

    Ярослав, подкопите еще 1370р и купить себе новый планшет здесь http://www.cyberry.ru/goods/275158/

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена Ос

    149-й в Доме и отдыхе

    не очень понятно какой вам нужен планшет, судя по тому что вопрос в фото и видео, то я предположила бы, что графический планшет Самый дешевый и вменяемый у wacom за 3000, джениос не берите за 1000, они быстро ломаются

    ноябрь 24, 2013 г.