Юриспруденция

Задолжность по кредиту - Московская область - вопрос №730476

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня папа взял кредит в банке и не платит его, дело дошло до суда, сумма задолжности 340 000 руб.В квартире с нами не проживает уже лет 20, но прописан здесь.Приходят периодически из суда и его ищут.Чем это гразит нам?(опишут имущество или.? в квартире не чего его нет, всё покупала мама, квартира муниципальная).

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    Екатерина, после того как суд вынесет решение (оно наверняка будет не в пользу Вашего отца) и его исполнения банк передаст его в службу судебных приставов исполнителей для возбуждения исполнительного производства...

    То, что ваш отец де факто не проживает с Вами ССП это особенно не интересует, и все имущество находящееся в Вашей квартире для них будет являтся объектом взыскания (Ваш отец не расторг брак с матерью и имущество является как совместно нажитым)… и уже только потом Вы в судебном порядке будите снимать с данного имущества арест, доказывая то, что отец де факто не проживает с Вами 20 лет и арестованное имущество ему не принадлежит....

    август 21, 2013 г.