Юриспруденция

Доверенность - вопрос №730852

Подскажите, пожалуйста, допустимо ли содержание доверенности примерно в таком виде? Имеет ли право глава сельсовета составлять такую доверенность, если на его территории нет нотариуса?изображение из вопроса

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • С наследством перебор. Согласно п.6 ч.1 ст. 188 ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствии смерти гражденина выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим. Наследство открывается в момент смерти наследодателя. Составьте завещание.

    август 22, 2013 г.