Психология

Как наладить общение без скандалов с единственным 18-летним сыном - вопрос №731090

как наладить общение и взаимоотношения с единственным 18-летним сыном

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Отвечу так же кратко — попросить о поддержке мужа, отца этого мальчика.

    август 22, 2013 г.

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Ольга, записывайтесь на консультацию — попробуем вместе разобраться. С уважением, Светлана.

    август 22, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оленька, для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно знать почему у вас плохие отношения. Может попробывать напорством добиваться, может сделать сюрприз мальчику, может прсто нужно что-то предпринять для примирения.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 22, 2013 г.