Юриспруденция

Недвижимость - Челябинская область - вопрос №731099

Здравствуйте. Меня зовут Билалов Фларид. Скажите пожалуйста есть ли возможность иметь одному человеку 2 квартиры в собственности с одной пропиской? Если есть то как это происходит?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    420-й в Юриспруденции

    хоть 10. просто в одной вы прописаны, а 9 числятся у вас в собственности.

    Происходит это следующим образом: с нынешним владельцем заключаете договор и с ним (с владельцем и договором (3 экземпляра)) идете в росреестр (регистрационная палата). Пока в росреестре не зарегистрируют на вас квартиру, она не будет считаться вашей собственностью. Когда деньги отдаете — обязательно расписку берите с указанной датой, полной суммой и т.д.

    август 22, 2013 г.