Юриспруденция

доля в квартире - вопрос №731286

Добрый день, будучи в 1 браке мы с мужем от его тетки получили в долевую соб-ть 2-х комн.квартиру (ранее тетка проживала в частном доме, нашелся Застройщик и выкупил дом, в следствие ей купили эту 2х комн.кв., в рез-те чего тетка оформила квартиру на троих — мы с мужем и она.) Тетка эта умерла в 2009 году.Мы с мужем развелись и я уехала жить в другой город.Все Документы на 1/3 моей доли у меня есть. Продавать я эту долю не хочу, Что мне сделать в такой ситуации, может ли бывший муж обязать меня продать ему мою долю??????? Может ли меня обязать это сделать суд????

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни кто не может вас обязать продавать вашу собственность против воли. Даже суд. Удачи!

    август 23, 2013 г.