Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №73130

Добрый день! Скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек и будут ли у нас отношения! Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Молодой человек относится к вам с симпатией. Отношения возможны. Но вам надо быть осторожней.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Владислав к вам с добрыми мыслями относится. Чувства как к женщине у него есть но уж больно слабенькие они или в стадии развития. Отношения у вас могут быть но не на долго. есть помехи в их развитии

    апрель 14, 2011 г.