Эзотерика

Решено

... - вопрос №73142

есть ли мужчина, который меня любит по-настоящему? или полюбит в будущем? анастасия 28,03,1987 06,30

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Такой мужчина есть. Встретите его в конце этого или в начале будущего года.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На данный момент такого человека нет в вашем окружении. Но он появится неожиданно, когда его совсем не будете ждать.

    апрель 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Мужчина, который любит вас, находится  рядом, вы его знаете.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Анастачия мужчина этот рядом с вами обратите анимание на него вы воспринимаете его как друга приятеля а он любит вас и уже давно

    апрель 14, 2011 г.