Юриспруденция

vip

Как получить права на ордер? - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №731464

Развелись с мужем, он выписался и уехал в 2004г, здесь он не появлялся и не платил за квартплату, квартира ведомственная. Могу ли я получить переоформить ордер на себя или кого то из членов семьи?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Тамара! Поскольку бывший муж снялся с регистрационного учета и выехал из квартиры, считается, что он расторг договор социального найма. Вы можете обратиться в жилищные органы и переоформить на себя лицевой счет, ордер в этом случае переоформить нельзя.

    Всего доброго!