Юриспруденция

алименты - вопрос №731540

Здравствуйте! Скажи у меня такая ситуация я сегодня подала на развод и на алименты в судебно приказе каторые за 5 дней а муж мой вечером мне принес 13000 за квартиру мы с дочей снимаем он с нами жил но сейчас не живет вещи его тут приходит переодевается и уходит. он с меня взял расписку что он мне дал 13000 т.рона юридически действительна? а то я на алименты а он предьявит расписку мою и я останусь с малой ни с чем? хотя он же вещи не забрал свои и сам приходит когда нас нет((( мне не суть важна что получую я в этом месяце аллименты а важно чтоб мне в сентябре получить алименты за квартиру платить… одним словом все про себя рассказала)

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Алименты присуждаются с момента обращения в суд. То, что муж заплатил за квартиру, в которой проживает его жена и ребенок, не является алиментами. Алименты, одним словом, они есть алименты и их ни чем не заменишь. Вам не о чем беспокоится. Удачи!

    август 23, 2013 г.