Эзотерика

А если останусь? - вопрос №73156

Добрый день!

Меня зовут Ольга, 29.04.89, Томск.

Мне сделали пхорошее редложение по работе, но нужно переехать во Владивосток. Но здесь меня очень многое держит, какие меня ждут перспективы, если я откажусь?

Как поступить, чтобы будущее сложилось наиболее благоприятным образом?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

      Стоит переезжать, ждёт вас успех, финансовое стабильность .

     Если не переедите, то решение проблем которые есть на данный момент,  не разрешаться, а появятся ещё больше препятствий.

    апрель 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Никаких перспектив не будет если откажетесь, вам стоит переезжать не раздумывая. Все у вас сложится  именно там!!! Удачи вам!!!

    апрель 14, 2011 г.