Дом, отдых, хобби

Расселение с гос.жилья - вопрос №731685

Здравствуйте, я прописана в государственном не преватизированом доме. Всего нас уже 5 человек и скоро будет 6, потому что я в положении. ММетраж жилья не помню сколько, но нам уже и на броский взгляд без подсчетов тесно. У меня возник вопрос. Когда я рожу, то сына автоматически пропишут там же… Как подать на расселение, что бы меня с сыном отселилии дали другое жилье? На что я могу расчитывать? Как мне этого добиться или мне это сделают автоматически, по закону?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    12-й в Доме и отдыхе

    вам надо подавать уже сейчас на расселение, точнее в том что вы нуждаетесь в жилье… промолчите, пропишут там же и никого не будет это волновать, ведь вас устраивает, т.к. вы ничего не просили.....

    август 23, 2013 г.